Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Предоставление годовой геологической и государственной отчетности за 2023 год

Главное управление геологии и геоэкологии Донецкой Народной Республики информирует пользователей недр на территории Донецкой Народной Республики о необходимости предоставления годовой геологической и государственной отчетности за 2023 год в обязательном порядке через Личный кабинет недропользователя (https:/lk.rosnedra.gov/subsoil/) в срок не позднее 15 февраля 2024 года.

Обращаем Ваше внимание,  что годовая геологическая и государственная отчетность должна быть представлена в соответствии с приказом Минприроды России и Роснедр от 23.08.2022 №547/04 «Об утверждении Порядка представления геологической информации и его территориальные фонды, фонды геологической информации субъектов Российской Федерации».

Подробная информация о порядке предоставления геологическая и государственной отчетности размещена на сайте ФГБУ «Росгеолфонд» (https://rfgf.ru/news/345).

Для решения возникающих вопросов по работе в Личном кабинете недропользователя создана горячая линия. Вы можете связаться по телефону: +7 (499) 254-70-88 или отправить письмо на адрес  электронной почты: [email protected]. Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:45 по московскому времени в будние дни.